+
Необходимо заполнить поля:
Не правильно указаны поля:
Я даю согласие на обработку персональных данных (в том числе подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением и с Политикой конфиденциальности)
Заявка отправлена

Мы перезвоним в ближайшее время.

Бесплатный звонок
RU EN
Вход

Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru

Введенные данные содержат ошибку, проверьте правильность и повторите попытку.
Введите слово на картинке:
CAPTCHA



ma-ma
Регистрация

Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru

Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru

+
Условия предоставления услуги

Для защиты вашего личного кабинета от несанкционированного доступа на сайте используется подтверждение авторизации с помощью SMS сообщения с кодом. SMS сообщение отправляется на указанный вами номер мобильного телефона.
Указанный вами номер мобильного телефона будет использован только для отправки SMS сообщения с кодом и ни в каких других целях.
Услуга предоставляется бесплатно.

ma-ma
Я даю согласие на обработку персональных данных (в том числе подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением и с Политикой конфиденциальности)

При авторизации на сайте используется одноразовый код, отправленный в SMS сообщении на ваш телефон. Укажите свой номер мобильного телефона. Это позволит вам в следующий раз зайти в личный кабинет, чтобы получить ответ врача или продолжить переписку.

Напомнить пароль
ma-ma
Бесплатная консультация
Отзывы и Новости
<Все отзывы

Судьба, удача, Бог, профессионализм врачей, мне все равно, я благодарна всем и вся!

Здравствуйте! Отправляю Вам отзыв для размещения. Такой же отзыв я разместила в нескольких отзовиках. Спасибо Вам!

«Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своей историей. Сразу хочу сказать, что это пост благодарности, те, кто здесь ищет негатив — мимо! Я не навязываю, не советую, не уговариваю!!! Я рассказываю свою историю и высказываю свое мнение.

История банальная. Женаты пять лет, детей нет. Сначала не заморачивались, потом заморочились, и началось... Обследования показали, что вроде все неплохо, но раз дети не получаются, давайте лечиться. Давайте. И понеслось...! Лекарства, таблетки, уколы, свечи, мази, грязи... Анализы. И опять лекарства, таблетки, уколы... Пипец! Голова шла кругом! Надоело, все бросили. А детей нет.

Отдохнули и опять давай лечиться. И опять результата ноль. Время идет. Вот и думаешь, а так ли важно это самое естественное зачатие? Стоит ли гробить (сколько препаратов было принято, по-другому не скажешь) здоровье, время, деньги ради неизвестности?

В общем, после очередного провала, я решила искать клинику ЭКО. Кроме как судьба, я не знаю как объяснить то, что выбрала именно клинику «МАМА». Набрала просто в поисковике, вроде она первая выпала или вторая. Почитала отзывы. Когда выбирала, понимала, что не могут быть все отзывы положительные. Может понравилось, что сотрудники отвечали на негативные отзывы, пытались разобраться в ситуации.

Я не из Москвы. Сначала писала электронные письма, спрашивала, какие анализы нужны для первой консультации, да и вообще, что нужно. Мне ответили. Поехали. Попали мы к врачу Фазель И.Ю.! Сдали анализы, частично в клинике, частично у себя в городе, в «Инвитро».

Опуская все подробности, хочу сказать, что сначала мы делали инсеминацию, которая оказалась неудачной. Потом решили делать ЭКО. Операцию проводила Т.С. Сухачева. Операция оказалась удачной с первого раза!!! Не буду описывать нашу радость, если вы здесь и читаете мой отзыв, вы понимаете, о чем я.

Дальше хочу сказать, что беременность давалась мне очень тяжело! Постоянные угрожающие аборты, тонус, страх и ужас, что все может закончиться. Довериться врачам в родном городе было страшно. Я постоянно звонила Фазель И.Ю. и консультировалась с ней по лечению. Ни разу не было случая, чтобы мне не перезвонили! Ни разу!!! В общем, на 38 неделе беременности я стала мамой замечательного карапуза, которому сейчас 8 месяцев!

Судьба, удача, Бог, профессионализм врачей, мне все равно, я благодарна всем и вся. Я не знаю, какие тут можно подобрать слова, как передать то счастье, которое испытывает наша семья! Поэтому, банально, хочется пожелать всем сотрудникам клиники здоровья, счастья и удачи! Ирина Юрьевна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!"

24 июля 2018


< Предыдущий отзыв Следующий отзыв >


Полезные статьи

Микробиом, эстрогены и эндометриоз: для тех, кто готовится к ЭКО и вынашиванию беременности

Когда речь идет о подготовке к ЭКО в Клинике МАМА в Москве, обычно проводится подготовка в виде метаболического прайминга — активации функции яичников для женщин с низким АМГ. Но всё чаще наши врачи обращают внимание еще на один важный фактор — микробиом, особенно вагинальный и кишечный.

Кому подходит японский протокол ЭКО?

Японский протокол ЭКО — это специальная схема стимуляции с минимальными дозировками лекарственных препаратов. Подходит одиноким женщинам или супругам с нормальным или сниженным резервом яйцеклеток в молодом возрасте или «бедным ответом» на стимуляцию, а также пациенткам старшего репродуктивного возраста 35+, которые идут в первую попытку и важно щадящее воздействие и минимум гормональной нагрузки. Рассказывает репродуктолог Клиники МАМА Ирина Михайловна КОЛЕНКИНА.

Подготовка эндометрия к переносу: двухэтапное лечение и ЭРА‑тест

Хронический эндометрит является частой причиной отсутствия имплантации эмбрионов в программах ЭКО и ПРЭ. Поэтому очень важно уделить внимание правильной подготовке эндометрия к переносу и, в первую очередь, лечению хронического эндометрита. Рассказывает ведущий репродуктолог Клиники МАМА Юлия Михайловна КОССОВИЧ.

Как узнать, почему не получается забеременеть?

Если вы беспокоитесь «почему не наступает беременность?», — начните с консультации и осмотра у врачей Клиники МАМА терапевта, эндокринолога, уролога-андролога и репродуктолога.

Кому порекомендуем ЭКО с дополнительными донорскими яйцеклетками?

Иногда собственные яйцеклетки плохо оплодотворяются, дают слабые эмбрионы или не проходят ПГТ (генетическую диагностику) перед переносом в матку будущей матери. В таких случаях врач репродуктолог может предложить дополнительную страховку протокола — использование дополнительных донорских яйцеклеток.

Все полезные статьи

Напишите ваш отзыв
Прикрепить файл
Необходимо заполнить поля:
Не правильно указаны поля:
Опишите вашу проблему или задайте вопрос

Личные данные
Отправить
Я даю согласие на обработку персональных данных (в том числе подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением и с Политикой конфиденциальности)
Заявка отправлена

В ближайшее время вы получите ответ.

Запись на прием
Необходимо заполнить поля:
Не правильно указаны поля:
Я даю согласие на обработку персональных данных (в том числе подтверждаю, что ознакомлен(а) с Пользовательским соглашением и с Политикой конфиденциальности)
Заявка отправлена

Мы перезвоним в ближайшее время.

Заказать звонок