Мы перезвоним в ближайшее время.
Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru
Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru
Один эмбрион — осознанный выбор в пользу безопасности В Клинике МАМА доля переносов одного эмбриона в программах ЭКО соответствует современным мировым стандартам и продолжает оставаться на высоком уровне.
Возраст женщины и вероятность получения генетически нормальных эмбрионов Возраст женщины остаётся одним из ключевых факторов, влияющих на эффективность программ ЭКО. С увеличением возраста возрастает частота хромосомных нарушений в яйцеклетках, что приводит к снижению числа эмбрионов, способных к успешной имплантации, развитию беременности и рождению здорового ребёнка.
Микробиом, эстрогены и эндометриоз: для тех, кто готовится к ЭКО и вынашиванию беременностиКогда речь идет о подготовке к ЭКО в Клинике МАМА в Москве, обычно проводится подготовка в виде метаболического прайминга — активации функции яичников для женщин с низким АМГ. Но всё чаще наши врачи обращают внимание еще на один важный фактор — микробиом, особенно вагинальный и кишечный.
Кому подходит японский протокол ЭКО?Японский протокол ЭКО — это специальная схема стимуляции с минимальными дозировками лекарственных препаратов. Подходит одиноким женщинам или супругам с нормальным или сниженным резервом яйцеклеток в молодом возрасте или «бедным ответом» на стимуляцию, а также пациенткам старшего репродуктивного возраста 35+, которые идут в первую попытку и важно щадящее воздействие и минимум гормональной нагрузки. Рассказывает репродуктолог Клиники МАМА Ирина Михайловна КОЛЕНКИНА.
Подготовка эндометрия к переносу: двухэтапное лечение и ЭРА‑тестХронический эндометрит является частой причиной отсутствия имплантации эмбрионов в программах ЭКО и ПРЭ. Поэтому очень важно уделить внимание правильной подготовке эндометрия к переносу и, в первую очередь, лечению хронического эндометрита. Рассказывает ведущий репродуктолог Клиники МАМА Юлия Михайловна КОССОВИЧ.
Добрый день, хочу выразить слова благодарности Клинике МАМА от лица М. А.
Прежде всего хочется отметить профессионализм заведующего отделения Мельника Ярослава Игоревича, главного врача Царевой Анны Владимировны, ассистентов врачей: Беловой Екатерины и Галко Татьяны, которые показали свою компетентность и проявили все свои навыки и знания на высшем уровне.
Учитывая сам факт того, что я и не рассчитывала на результат, мой восторг, после результата приложенных усилий врачей, невозможно описать.
Также хотелось бы подчеркнуть и работу среднего медперсонала, которые не остались в стороне.
Все услуги были проведены на высшем уровне.
Я очень рада,что мне посчастливилось пройти лечение именно в этой клинике и познакомиться с этим персоналом.
Огромное Вам спасибо за Ваш добросовестный труд и чувство сострадания к пациенту!
Выражаю огромную благодарность Клинике МАМА, особенно врачу Царевой Анне Владимировне.
Благодаря вашему профессионализму, чуткости, уверенности на свет появилась наша долгожданная дочка!
Вы делаете людей счастливыми!
Ещё хочется отметить сотрудников и отдел заботы, они бережно помогали, поддерживали во время беременности, что очень ценно и важно!
Хочу выразить огромную благодарность Сухачевой Татьяне Сергеевне и всему персоналу Клиники МАМА. Огромное спасибо за Ваш труд, внимательность, за поддержку, за заботу.
Впервые пробую программу ЭКО, хоть и срок небольшой, но есть большая надежда на удачный исход. И эту надежду дала мне Татьяна Сергеевна!
Данная врача буду рекомендовать всем знакомых женщинам, которые оказались в похожей ситуации как у меня — это невынашивание беременности.
Большое спасибо!
Марина.
Выражаем огромную благодарность нашему любимому врачу Коссович Юлии Михайловне и замечательной Клинике МАМА за то, что подарили нам такое чудо.
Огромный профессионализм, второй ребенок которого зачали в Клинике МАМА и все с первой попытки получилось!
Спасибо большое пребольшое от большой семьи Д.
От всей души хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Клиники МАМА, а в особенности нашей любимой волшебнице Сухачевой Татьяне Сергеевне!
В 2015 году мы уже испытали счастье родительства благодаря Татьяне Сергеевне, а теперь ждем нашего второго, долгожданного малыша.
Было сложно и страшно, но с такой командой, с такой поддержкой все сомнения улетучиваются!
Желаем вам всех благ и процветания
Спасибо!
Ольга и Петр.
Добрый вечер! Это пациентка Р. Анастасия вас беспокоит.
Хотелось бы выразить благодарность Царевой Анне Владимировне и всему коллективу Клиники МАМА!
18.04.2026 года благодаря Вашим старания мы с мужем смогли стать родителями.
У нас родилась дочка на сроке 39 недель.
Благодаря навыкам, знаниям и опыту Ваших специалистов, после длительного пути, мы смогли осуществить нашу давнюю мечту.
Еще раз, спасибо вам за эту чудесную возможность!
В ближайшее время вы получите ответ.
Мы перезвоним в ближайшее время.