Мы перезвоним в ближайшее время.
Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru
Внимание! Убедитесь что в адресной строке указан следующий адрес: www.ma-ma.ru
Уважаемая Татьяна Сергеевна, добрый день!
Направляю Вам историю нашей огромной победы и глубокую признательность за Ваш труд!!! Врач от Бога!
Не знаю будет ли мой отзыв полезен кому то или нет, но не поделиться своим опытом лечения в Клинике МАМА не могу.
Мой длительный путь, кому-то может показаться и не очень, начался в 2021, когда я первый раз пришла на приём к Сухачевой Татьяне Сергеевне, и ни разу не пожалела о своём выборе.
Татьяна Сергеевна — это Врач с большой буквы, которая внимательна, аккуратна и дотошна по всем фронтам — начиная с назначений анализов и их интерпретаций до тщательного УЗИ и подбора методов лечения.
Татьяна Сергеевна всегда на связи, ее поддержка и советы никогда не дают сломаться и опустить руки!
Поверьте мне, когда за спиной стоит такой внимательный профессионал, рано или поздно случится чудо, как и в моём случае!
После очередной неудавшейся попытки ЭКО, опустились руки, но именно в этот момент поддержка врача сыграла свою роль — наступила долгожданная естественная беременность. Кстати, в течение которой Татьяна Сергеевна всегда была на связи, помогала и поддерживала.
Я никогда не забуду момент, когда после положительного ХГЧ я приехала на УЗИ для подтверждения маточной беременности — мы плакали все вместе — все наши труды прошли не даром!!!!
Отдельно хотелось бы поблагодарить персонал клиники. Все очень вежливы, готовы помочь и подобрать все возможные пути решения проблем!
Я довольна возможностью быть их пациентом! И желаю Татьяне Сергеевне и всей клинике процветания, здоровья и побольше успешных протоколов!!!
С уважением, Юлия
Татьяна Сергеевна, здравствуйте !
16 апреля нашей Полине исполнился целый год )
Спасибо Вам и всей команде Клиники МАМА за нашу булочку
Вы подарили нам с мужем бесконечный повод для радости и беспокойства.
С уважением, Людмила!
Татьяна Сергеевна, доброе утро!
Мы родились!
20.03.2025 благодаря вам появился на свет наш сын. До сих пор не верится, что это произошло.
От всей души благодарим вас за то, что помогли нашей мечте сбыться!
Яна.
Татьяна Сергеевна, доброе утро!
7 февраля родился наш сыночек Демид — 8/9 по Апгар, 3250гр и 50 см. Все прошло хорошо.
Беременность в целом тоже особо проблем не доставляла) Было плановое кесарево.
До сих пор не могу поверить своему счастью... Без Вас у нас не было бы этого маленького курносого щекастика.
Не перестаю благодарить Вас, Ирину Юрьевну, Юлию Михайловну и команду клиники, которая была причастна к подготовке и созданию моего личного чуда!
Дай Бог вам здоровья и удачи в жизни и в волшебстве, которое вы творите.
Вы все настоящие профессионалы своего такого прекрасного и очень нужного дела!
С преогромной благодарностью, семья Г.
В ближайшее время вы получите ответ.
Мы перезвоним в ближайшее время.
Закончила 2 — й МОЛГМИ им. Н. И. Пирогова. Проходила интернатуру лечебного факультета того же института. Работала врачом акушером-гинекологом родильного дома. С 1995 года параллельно работала врачом ультразвуковой диагностики.
Проходила курсы повышения квалификации по акушерству и перинатологии, ультразвуковой диагностике. Член Европейской ассоциации репродуктологов.
В совершенстве владеет всеми современными методами вспомогательных репродуктивных технологий при лечении бесплодия. Имеет высокие результаты в программах ЭКО.